Кеналог и месячные

Здравствуйте,после очередной менструации прошла курс блокады препоратом Кеналог + лидокаин ( укол в пятку) , 3 укола. Сейчас задержка 7 дней, тест отрицательный.............................,.........

Нет
28 лет

Здравствуйте! На любом гормональном препарате может возникнуть нарушение цикла. В инструкции к кеналогу сказано, что одно из побочных действий - нарушение менструального цикла. Не переживайте, всё восстановится.
Если задержка будет более 1 месяца, необходимо сходить на УЗИ омт.