Пропадает эрекция

Здраствуйте, пропадает эрекция во время введения полового органа, и по утрам частенько перестала появляться эрекция, как с этим бороться, подскажите. Вот уже на протяжении полугода эта проблема не дает мне покоя

С этим не нужно бороться, Вадим, с этим нужно разобраться, подробно, - в диалоге, можно "онлайн", и тогда обязательно найдётся решение Вашей проблемы!
Удачи!