Амг Квота Эко?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Мои результаты ФСГ 5,2 АМГ 0,95 нг/мл Могу ли я с такими анализами пройти по квоте на эко?Сдавала на 2 день МЦ ,цикл ровный . У меня понижен АМГ? В бланке результата амг в норме, фсг тоже Мне 38 лет Благодарю 🌷
Принятый ответ
Здравствуйте! К сожалению если рассматривать квоту на эко то это АМГ не менее 1,2 и хотя бы 5 антральных фолликулов в сумме по обоим яичникам. Пройти процедуру вы можете но скорее всего только за счет личных средств.
Марина, благодарю за ответ
То есть должен быть 1.2 и 5 фолик ?
А если амг меньше,а фолик хорошее количество?тоже не пройти по квоте ?
Могут не пропустить. Как вариант сдайте АМГ еще раз через месяц в другом месте, возможно там цифры будут лучше.
Марина, спасибо большое
Так и сделаю
Пожалуйста и будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория.АМГ у Вас понижен, для получения квоты значение АМГ должно быть выше 1,2.
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте. По квоте Вы не подойдете по анализу АМГ. Он должен быть не менее 1.2.
Екатерина, а фсг в каком состоянии ?тоже плохой анализ ?
Если можно,дайте ответ
ФСГ нормальный. Только АМГ не очень подходит. Обычно не берут с такими показателями. Попробуйте пересдать в другой лаборатории, получается иногда)
Екатерина, спасибо большое ?
Так и сделаю )
Пожалуйста) Будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте! С таким АМГ к сожалению не возьмут, берут на эко только с АМГ от 1,2 до 2,6. , в вашем случае возьмут только за свой счет к сожалению, ни по квоте
Принятый ответ
Здравствуйте
На самом деле договориться можно
Если комиссия пропустит. Я не единожды по квоте с таким АМГ отправляла
Валерия, здравствуйте
Валерия, я на это очень сильно надеюсь
Хотя бы одну попытку дали бесплатно
Скажите пожалуйста у меня сильно амг снижен и фсг в норме или нет
Спасибо большое ответ и хоть маленькую надежду ?
Нет, не сильно. Поэтому шансы очень хорошие
Валерия, Вы меня очень очень обрадовали спасибо огромное ???????
Конечно впереди еще много анализов,но думаю остальное все в порядке
Единственное трубы не проходимые,одной нет совсем
Учитывая, что у вас трубный фактор, то должны пойти на встречу
Валерия, очень бы хотелось обследоваться для эко у Вас
Вы на Типанова ?
Я бы прикрепилась туда ,я в Колпинском районе в ЖК прикреплена
Валерия, как можно попасть к Вам ?
Даже на платной основе ?
Да, всё верно. Я выйду из отпуска по уходу за ребенком осенью, ближе к октябрю скорее всего.
Валерия, попробую у себя в поликлинике
Не получится ,тогда к Вам
Очень жаль ,что вы осенью вернетесь только ?
Не расстраивайтесь. У нас в консультации большинство докторов лояльные в этом плане.
Валерия, тогда можете подсказать к кому лучше пойти на платной основе ,без прикрепления ?
Так можно ?
Шевченко
Пржитульская
Ходосок
Да, конечно это возможно
Валерия, спасибо ?
Удачи вам
Валерия, спасибо
Типанова или Орджоникидзе?
Последний вопрос
Нигде нет фамилий врачей ,что Вы перечислили
Типанова 5
Зайдите через горздрав. Там все есть. Ещё можно доктора Гасанову