Задержка месячных, эндометриоз
Добрый день. Врач поставила диагноз эндометриоз, выписала кучу анализов, дюфастон. Месячные прошли ровно один раз, спустя 2.5 месяца, месячных снова нет, какие анализы необходимо сдавать? Так же есть небольшой набор веса. Беременности нет.
Отсутсвие месячных ни как не связано с эндометриозом.Какие сдавать анализы зависит от многих факторов:возраста,желания иметь беременность,или необходимости в контрацепции.Все зависит от того,что ищем и зачем.