Нарушение менструального цикла
Добрый день!У меня в прошлом году начиная с мая месяца,месячные шли по 10 дней два раза в месяц,прошла обследование,были подозрения дисплазия шейки 2 степени,брали соскоб на онкологию,слава богу ничего не подтвердилось.У меня есть не большая миома,она меня не беспокоит,болей нет,прошла лечение.Месячные в течении этого года шли на пять,восемь дней раньше а с апреля снова сбой,пропали месячные на 2 месяца,в июне пошли скудные.А сейчас их у меня по сегодняшний день вообще нет т.е. шестой месяц,у меня состояние не очень то в жар бросает то холодно,и настроение меняется ,с мужем не хочу спать,у меня пропало желание.Мне полных 44 года,можно ли восстановить менструальный цикл ?Если да,то каким способом
Здравствуйте! Нужно обязательно посетить гинеколога! Провести УЗИ малого таза и проверить гормональный фон для начала!