Сомневаюсь в назначениях или я себе накручиваю?

Подобрали котёнка с улицы. Ветеринар прописал много назначений до первичной вакцинации. Хочу для успокоения с вами тоже проконсультироваться. Эспумизан Бейби (2-4 дня); Ронаксан (заменили на Доксифин 10 дн. 1/6 табл); пробиотик (14-21 дн); мильбемакс ( 1 раз в 10 дней; всего 3 раза); и стронгхолд

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие жалобы, возраст? Анализы сдавали?

Анна, жалоб не было. Мы подобрали просто котёнка с улицы, жил все это время на стройке, котёнку 2-2,5 месяца. Пришли с запросом - «котёнок с улицы, хотим его проверить». У котёнка жидкий стул.
Ну на глисты, гельминты и общую картину понять. Взяли 2 посева, из попы котёнка и ещё какой-то на всякие болезни. Результаты анализов ещё ждём.
Но нам сказали вот перед первичной вакцинацией вот эти назначения в инкубационный период котёнка нужно сделать.
Адекватные ли назначения? Котёнку это не повредит?

Да. С учётом жидкого стула это адекватные назначения. Единственное, хотелось бы отметить, что Мильбемакс хватит двух приёмов, а разница между дачей Мильбемакса и обработкой Стронгхолдом должна быть 5-7 дней.

Анна, спасибо большое за ответ.

На здоровье. Будут ещё вопросы, обращайтесь