Ареола порозовела

Здравствуйте, две недели назад у меня на правой груди появилась сухость на ареоле и соске. Начала мазать кремом от bioderma atoderma. Вскоре через пару дней заметила, что ареола порозовела. В мае была у гинеколога-онколооа, т.к беспокоили неприятные ощущения в левой груди. Врачу не понравилась правая грудь и было подозрение на кисту. Но УЗИ молочных желез не выявило патологий. Сейчас ничего не болит, но изменение цвета ареолы беспокоит.

Атопический дерматит и бронхиальная астма
18 лет

Здравствуйте.
нужно очно показаться маммологу или гинекологу, так как необходим визуальный осмотр.