Есть ли опасность по вич или нет?

Здравствуйте , уже писал , показывал , что во время поцелуя партнерша прикусила немного губу, осталась красная точка , что партнерша вич плюс сегодня она показала свои анализы , на момент поцелуя у неё была вирусная нагрузка 26. Правильно ли я понимаю, что это тоже указывает на то , что заразить она не может ? И что при такой вирусной нагрузке (нагрузка неопределимая) и поцелуй был абсолютно безопасен

Принятый ответ

Здравствуйте, Павел. Да, все верно. Это указывает на невозможность заражения ВИЧ. Можете не беспокоиться

Анна, то есть отсутствие вирусной нагрузки (26) неопределимая как я понял , говорит о том , что человек не может передать свой вирус?

Принятый ответ

Здравствуйте , все факторы и обстоятельства говорят в пользу того что заражение вам не грозило

Анастасия, я сдал анализ на третий месяц был поцелуй 5 сентября сдал анализ 7 декабря - отрицательно. 3 месяца. Можно успокоиться? Или нужен еще анализ?

Принятый ответ

Павел, таким способом вы не заразитесь независимо от ее вирусной нагрузки.Не переживайте!

Яна,то есть отсутствие вирусной нагрузки (26) неопределимая как я понял , говорит о том , что человек не может передать свой вирус вич?

Яна, сегодня сдал результат - отрицательный
поцелуй был 5 сентября
получается прошло три месяца.
Можно успокоиться?

Принятый ответ

Здравствуйте! При любой вирусной нагрузки вы не можете заразиться ВИЧ инфекцией таким способом . Не преживайте))

Оксана, но не определимая нагрузка дает еще больше гарантий , что заражение не произойдет?

Павел, раны не было, вирусная нагрузка у женщины низкая+ она получает арвт. Риска нет.

Аида, да она исправно пьет таблетки, вирусная нагрузка составила 26. Я как понимаю , люди с неопределимой нагрузкой - не опасны?

Аида, сегодня сдал анализы, поцелуй был 5 сентября
сегодня 7 декабря ( 3 месяца) - отрицательно
можно успокоиться ?

Правильно понимаете! Вирусная нагрузка ничтожно мала ! Это хорошо! Ну а способ заражения уже обсуждался многократно ! Такой путь заражения невозможен!

Эльвира, сегодня сдал анализы, поцелуй был 5 сентября
можно успокоиться ?

Принятый ответ

риска нет

Татьяна, сегодня сдал анализы, поцелуй был 5 сентября
можно успокоиться ?

Все у Вас нормально, заразиться Вы не могли.

Здравствуйте риска заражения нет при поцелуи
Вы все правильно понимаете

Да, все абсолютно верно. ВИЧ заразиться невозможно. Даже если бы она вас искусала всего, вряд ли вы бы заразились ВИЧ. Успокойтесь!

Ольга, сегодня сдал анализы, поцелуй был 5 сентября
можно успокоиться ?

Вероятность заражения исключена

Здравствуйте снова,Павел!) Разумеется, это исключено.Живите спокойно и уже не наживайте себе невроз. Нет у ВАс ничего ТАКОГО.

Альфира, сегодня сдал анализы, поцелуй был 5 сентября
можно успокоиться ?

Таким образом - ну никак не может

Яна, спасибо за ваш ответ! А вообще сама такая нагрузка делает человека безопасным? Или нет?
В интернете много противоречивой информации

Павел, да. Именно так

Павел, объясню так:
ВИЧ не передается при ежедневных бытовых контактах, например, при совместном использовании ванной комнаты и туалета или при питье из одной чашки. В медицинских учреждениях не было зарегистрировано ни одного случая заражения медработника после попадания слюны, мочи или крови ВИЧ-инфицированного пациента на неповрежденную кожу.Путб передачи, который остаётся на первом месте-половой.
У вашей приятельницы вирусная нагрузка на нижней границе, она очень мала.Это Значиь что заболевание под контролем и леченое помогает.Не переживайте вы так.

Может передать, но вероятность очень низкая. АРВТ делает свою работу.

Конечно!Расслабьтесь))

Яна, сдавал на этой тест системе Тест система: HIV Ag/Ab Combo Abbott ARCHITECT Lot 92283LI00 срок годности 09.06.2019.
Все отрицательно Антиген+Антитела

Конечно успокойтесь! С большой вероятностью он бы уже появился в крови.

Давайте , уже можно успокаиваться , расслабляйтесь !

НУЖНО!)

Нужно!

не точно можно а нужно

Можно успокоиться

Анастасия или анализ нужно еще сдавать через 6 месяцев?

Если только дляпсихологического успокоения. Изначально рисков и не было

При снижении вирусной нагрузки заражение возможно, но процент уменьшается

Оксана, а если сдал анализы через 3 месяца и они отрицательны - можно успокоиться?