Консультация онколога /

Можно ли лекарство — вопрос №1003762

Здравствуйте. Недавно у мамы лопнул сосуд в глазах. Невролог назначил следующие лекарства:
Актовегин уколы
Церебролизин
Мексидол
Год назад у мамы было удаление матки, така как был обнаружен злокачественный полип.
Не навредят ли данные лекарства?

Возраст: 63

Хирург
Здравствуйте, Юлия.
Данные препараты не относятся к биостимулляторам и не противопоказаны в данной ситуации
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет , не навредят.

Онколог
Здравствуйте! Данные препараты вашей маме не противопоказаны.
Терапевт
Здравствуйте ! Данные лекарства допустимы к применению. ЗНО не является противопоказанием. Не навредят.
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте.
В случае назначения препаратов по показаниям из безусловно можно принимать.
Вреда не будет, если следовать инструкциям. Не переживайте.
Онколог
Здравствуйте

Данные препараты можно применять. Они не влияют на рост опухоли. Динамический контроль вы должны проходить у онкогинеколога согласно рекомендованным срокам.
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здраствуйте. Данные препараты вашей маме не противопоказаны. Вреда не будет. Не переживайте.