Здравствуйте,сегодня 14 день цикла. Были роды 7 месяцев назад. До родов были киств,во вркмя беременности миома 2.5 см появилась. На протяжении беременности иногда была боль внизу живота.колющая,особенно слева. На днях подняла тяжелый пакет и возникла сильная боль слева. Вот уже несколько дней иногда колит бок,чувство тяжести и неприятно под ребрами,в пояснице тянущая боль,в состоянии покая практически ничего не беспокоит,когда ходу опять начинает болеть и тянуть,появилась диарея. К врачу могу попасть на следующей недели
Здравствуйте!Нужно узи малого таза сделать, посмотреть есть киста или нет. , проблемы с кишечниокм нету?цикл восстановился у вас уже ? грудью не кормите?
да, по узи киста, скорее всего функциональная, она самостоятельно рассосестся, повторите узи в динамике через 3 месяца, сейчас можете обезболивающее принять .
Валерия, на узи записалась. Чем можно облегчить боль ? Небольшие боли преследовали последний год,может ли поднятие тяжести дать осложнения на кашечник?что это может быть?
Валерия, а почему появились такие боли после поднятия тяжести? До родов три раза гармонально лечила кисту левого яичника,после чего образовалась фиброма в груди,после операции боюсь принимать гармоны,а без них постоянно появляется киста