Кровь в кале
кровь в кале , следы на бумаге, копрограмма хорошая - без крови,скрытой крови , без слизи, высокий кальпротектин (199), стул оформленный. После дефекации саднит задний проход. Иногда крови нет, иногда есть.
Здравствуйте. Или геморрой или трещина. Мажьте Постеризаном форте, сечи Релиф плюс, проконсультируйтесь очно с проктологом.
Здравствуйте Елена. Без осмотра проктолога или хирурга хотя бы, мы Вам конкретно диагноз не поставим. Надо смотреть, обследоваться. Кровь может быть от банальных эрозий, трещин, вплоть до серьезных заболеваний.