Прирост ХГЧ

Здравствуйте! У меня СПЯ, была неразвивающаяся беременность (на фоне стимуляции и ВМИ), делали медикаментозное прерывание в начале мая. Первый день цикла 09.07.2022. Делали УЗИ 25.07.2022, сказали овуляция была не давно, было жт. Стимуляций не было. Результаты ХГЧ: 07.08.2022 - 110 09.08.2022 - 264 10.08.2022 - 1001 Очень переживаю за резкий прирост. Принимаю с дюфастон 2 раза в день.

нет
30 лет

Здравствуйте. Не надо переживать. Беременность маточная и прогрессирует. Нет верхней границы нормы прироста

Валерия, спасибо большое за ответ!
Просто начиталась, что быстрый прирост может быть при патологии. А тут еще не давно было прерывание, может ли оно как -то сказаться?

Принятый ответ

Нет. Но возможен вариант двойни

Здравствуйте! По вашему приросту можно сказать, что берменность маточная и развивающая, переживать не нужно, все у вас хорошо, вы уже можете смело на узи сходить для подтверждения беременности. ПРинимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки

Галимат, спасибо большое за ответ!
Принимаю витамины Элевит (планирование и 1 триместр)

Принятый ответ

нет, никак не скажется, у вас беременность хорошо развивается. У вас хороший прирост , в норме . Вы уже завтра можете сходить на узи, легкой беременности вам!)

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас прекрасный прирост
Маточная прогрессирующая беременность
Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не резкий рост, а нормальный. У вас маточная беременность