Консультация гинеколога /

Ухудшилось самочувствие после менструации и свечей гексикон

Анжелика, Краснодар
7 декабря
10

Был незащищённый половой акт 2 мес назад, месячные шли, через день как закончились мес пошли коричнево чёрные выделения! Тяжесть в животе , вздутие низ живота, температура 36/7
За 5 дней до мес ставила свечи гексикон для проффилактики!

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Юлия Маряшина, 7 декабря
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Гексикон-это хлоргексидин, антисептик.
Он не должен вызывать изменения .
Сходите на УЗИ малого таза.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Гинеколог, Акушер
Ижевск
Гинеколог, Акушер
Минск
Гинеколог, Акушер
Курск
Гинеколог, Хирург
Москва
Вопросы по специальностям
Невролог, Терапевт
Орёл
Ортопед, Травматолог
Краснодарский Край
Детский ЛОР, Терапевт
Самара
Гастроэнтеролог
Москва
Педиатр
Томск
Гинекологу Ольга Зорина
Ольга Зорина граммотный врач, всё спросила, уточнила по делу. Дала четкие рекомендации,...
Екатерина, г. Москва
Гинекологу Ольга Зорина
Замечательный врач. Грамотно ответила на все интересующие вопросы, подсказала возможные способы...
Наталья, г. Озерск
Гинекологу Анна Крыкуненко
Спасибо. Все ясно и по делу
Наталья, г. Тверт