Анализ сок простаты на лейкоциты

Здравствуйте, нашли энтерокок в секрете предстательной железы. Прописано таваник, свечи Лонгидаза. Таваник из-за побочек через 10 дней был заменён на Вильпрафен на 14 дней добавлены свечи Витапрост форте. Вильпрафен пью уже 10 дней. Уролог предлагает сдать анализ сок простаты на лейкоциты и что то там ещё(не бактерии и чувствительность к ним.) Можно ли сдавать такой анализ на фоне приёма антибиотиков? Не будет ли искажён результат? Например завышение лейкоцитов на фоне антибиотиков...

Воспаление вы итак уже лечите,закончите полный курс,только после этого сдавайте сразу 2 анализа:микроскопия секрета-это на лейкоциты(общее воспаление) и бак посев с чуствитеььностью