Как правильно забеременеть после ОК

Мне 33 года,первому ребёнку 9 лет,долгие годы принимала ОК,последним был линдинет 30.Планирую второго ребёнка. Подскажите пожалуйста как правильно сделать ,после окончания таблеток нужно ли ждать время и предохраняться или можно сразу забеременеть?

Холецистит, панкреатит,эрозия шейки матки,эндометриоз
33 года

Добрый день.
Да, можно сразу, ничего выжидать не надо. Бонусом - в цикле, который будет непосредственно после отмены, повышенная вероятность забеременеть и незначительно, но бо́льший процент двоен ))))

Игорь, спасибо большое вам