Белое пятно во рту

Добрый день! Скажите пожалуйста, увидела во рту какое то белое пятно, больше похоже как будто кожу содрала, но не припомню такого, может едой повредила, никаких неприятных ощущений нет, не болит! Скажите пожалуйста что это такое, фото прилагаю!

Принятый ответ

Здравствуйте!Похоже на стоматит,могли повредить механически или термически,химически едой.

Анна, знаете, я сейчас хотела ее потрогать, я она у меня отпала! Скорее всего это были остатки пищи или что то ещё! Потому что слизистая под ней такая же как и везде

Значит прилипло что то,и такое бывает)