Что вас беспокоит?
Совсем не растут волосы на голове?!
Добрый день, ребенку 1,5 г, совсем не растут волосы на голове, как родилась так до сих пор на той же стадии, с чем это может быть связано?Уже прям реально тревога началась. Даю только витамин Д. Может какие то анализы можно сдать и как то на это повлиять?!
Здравствуйте!
Как у вас и у отца ребёнка росли волосы? Густые?
Эндже, здравствуйте, у мужа до 25 лет были очень густые волосы и кудрявые, сейчас лысеет, у меня средние были с косами не ходила, но и совсем жидкими не назову
Здравствуйте.
Ничего страшного в этом нет, ребенок не полностью лысый.
Допустимо ждать до 2-3 лет.
Если после 3 лет роста волос не наблюдается обратиться к эндокринологу.
Ангелина, благодарю)
Принятый ответ
Здравствуйте. Ребёнок рождается с пушковыми волосами, которые потом выпадают и на их месте растут обычные волосики. Девочка у вас светленькая, волоски тоже светлые, поэтому их не так хорошо видно. По длине волосики растут?
Здравствуйте Елена, до 3х лет у малышей это считается нормой не переживайте витамин Д3 даём. Будьте!
Здравствуйте! Это может быть вариантом нормы. Главное, что не выпадают. Если вообще нет прироста по длине, то нужно сдать кровь на уровень ферритина, витамина Д, ТТГ и Т4 своб.
Похожие вопросы по теме
- 25 минут назад4 ответа
- 38 минут назад3 ответа
- 44 минуты назад1 ответ
- 47 минут назад2 ответа
- 53 минуты назад14 ответов
- 53 минуты назад2 ответа
- 1 час назад7 ответов
- 1 час назад14 ответов
- 2 часа назад26 ответов
- 2 часа назад2 ответа
