Лонгидаза при ГВ
Здравствуйте , после родов была гистероскопия, чистили от сгустков . После выписки домой , врач прописал свечи лонгидаза по 1 св через день ректально . В интернете пишут , что нельзя при ГВ. Чем можно их заменить ?
Принятый ответ
Здравствуйте,
Ничем,
Нет необходимости в их приёме,
У этих свечей не доказана эффективность.
Здравствуйте, соглашусь, не нужно их ничем заменять. Препарат без доказательной эффективности.
Принятый ответ
Здравствуйте. После такой процедуры эти свечи не нужны, они Вам не показаны, их можно вообще не ставить.
Здравствуйте. В ней нет никакой необходимости
Здравствуйте! этот препарат с недоказанной эффективностью, его не нужно использовать и при гв тоже нельзя.