Болит в области паха
Здравствуйте, иногда ощущаю ноющую боль справа снизу в области паха, иногда слева. Сделал УЗИ мочеполовой системы, сказали в целом все в норме, но есть подозрение на мелкий песок в почках. УЗИст рекомендовал сдать анализы мочи. Посоветуйте пожалуйста что именно сдать, чтобы уже со всеми анализами/справками ехать к урологу
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам стоит сдать общий анализ крови, биохимию крови общую (АСТ, АЛТ, билирубин и фракции, мочевина, креатинин, глюкоза крови, общий белок, мочевую кислоту, холестерин)
Общий анализ мочи
Узи мочевыводящих путей и почек. Если есть свежее, то результат взять с собой к урологу.
Далее Вам могут дополнительно назначить мазки на флору, зппп. Но это уже на усмотрение уролога.
Принятый ответ
Здравствуйте.
УЗИ органов малого таза, почек, общий анализ крови, + СРБ, креатинин, мочевина, глюкоза, белок, анализ мочи.
Принятый ответ
Добрый вечер.
Нужно сделать УЗИ почек и мочевого пузыря и сдать общий анализ мочи
Принятый ответ
Здравствуйте, ОАМ ,биохимический анализ крови ( креатинин, мочевина) , УЗИ почек и мочевого пузыря.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нужно пройти следующие обследования:
-Общий анализ крови
-Развёрнутый биохимический анализ
-Обязательно общий анализ мочи
-УЗИ ОБП