Триган и беременность
Здравствуйте, триган-д можно пить при беременности, срок 2-3 недели,в больших количествах? За раз например 5-7 штук? Пить 2 раза в день. Он как нибудь влияет на плод ?
Во время беременности раннего срока любые препараты не желательны.Препарат содержит парацетомол и спазмолитик.Если вам назначили этот препарат,например у вас высокая. емпература,то вероятно взвесили пользу_риск.Но в инструкции написано :беременность -это противопоказание.