Совместный прием Джеса и селектры

Добрый день! психотерапевт назначил селектру(эсциталопрам).Но я уже 11 лет принимаю джес(мне 33 года). Он мне подходил. Не приведет ли совместный прием к мазне и прорывным кровотечениям?Совместимы ли эти препараты?

тонзиллит
33 года

Здравствуйте. В какое время вы принимаете препараты?

Екатерина, утром селектра, вечером джес.

Принятый ответ

Прекрасно. Так и продолжайте, интервал межу препаратами более 2 часов

Анастасия, здравствуйте. Эти препараты совместимы, продолжайте прием дальше)

Добрый день.
В аннотации сведений о несовместимости не обнаруживается. Можно принимать.

Добрый день.
Этот препарат не должен снизить контрацептивный эффект ОК

Здравствуйте. Совместимы. Контрацептивный эффект не снижается. Но надо разносить время приема

Принятый ответ

Здравствуйте. Принимать их можно в один день. Но между таблетками должен быть перерыв 3-4 часс