Дисплазия легкой степени
Добрый день! Малышу 6 месяцев. Были на УЗИ. Ставят:дисплазия легкой степени левого тазобедренного сустава (тип II B) .осмотр ортопеда будет только во вторник ,а в сильно переживаем . Фото приложу .до этого делали в 1 месяц узи 1б левого т.б. сустава ( физиологическая незрелость )
Принятый ответ
Здравствуйте! В этом нет ничего страшного, вероятнее всего будут назначены физио процедуры, массаж. Физиологическая незрелость является для месячного ребенка. Беспокоиться не стоит!
Элла, спасибо большое
На здоровье ?
Принятый ответ
Здравствуйте, повода для переживания нет, вам назначат физиолечение (магнит), гимнастику. Обязателен приём Вит Д3!
Мария, спасибо)