У стерилизованной кошки рвота слизью и плохо ест
Здравствуйте. У нас кошка уже взрослая больше 7 лет стерилизована последнее время плохо стала есть второй день бывает рвет слизью белой. Даем ей только корма для стерилизованных кошек сухие ну или сухие корма которые содержат в себе лечебные свойства также даем мягкие корма. Сегодня немного уже поела мягкого корма совсем мало но ее опять же вырвало слизью но немного. С чем это может быть связано?
Здравствуйте.Как давно глистогонили кошку? Может быть что угодно ,конечно .от отравления до заболеваний ЖКТ.Чтобы знать точно,необходимо показать животное специалисту.