Дни и время приёма Андрианова Андрея Николаевича

При раке простаты и соответствующем заключении консилиума можно ли получить право на бесплатное (по ОМС) приобретение инъекции Элигарда? Также рекомендовано провести курс радиотерапии на ложе предстательной железы.

Здравствуйте.
В РФ обеспечение специфическими лекарствами онкобольных происходит по полису ОМС бесплатно.