Ребёнок не набирает вес

Вес при рождении 3300. Спустя месяц 3550.при выписке 3100.могла сцеживать молоко 60 мл, сейчас даже 30 мл не могу собрать. Мало молока? Сказали докорм грудь и смесь 60 мл. У ребёнка запор почти неделю. Что делать?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Добрый день. Прибавка 450 гр конечно маловата, посмотрите, может ребёнок неправильно берет грудь? Он не должен чмокать, должен быть вакуум .на гв стул может быть 1 раз в неделю