У кошки кровь из влагалища

Здравствуйте. У кошки идёт 2 недели кровь из влагалища. Сводили к врачи . Сделали ей узи . Она сказала нужно убирать матку . Можете посмотреть назначение врача верное ? И как срочно нужно делать операцию . Так как стоит она 20 Тр .Так как только с отпуска приехала а зарплата 20 го числа

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, к сожалению в приложенных вами документах я не нашла назначения.
Матку действительно нужно убирать и чем раньше, тем лучше.
До момента операции необходимо применять препарата для очищения полости матки и кровоостанавливающие препараты.

Валентина, спасибо большое. Уже отвела на удаление