Акне на лице новорожденной

Здравствуйте подскажите пожалуйста от чего прыщи на лбу голове теперь ещё брови переносица в виде красных точек потом с белым содержимым.Нам 21 день.Говорят что детки цветут и это нормально. Нужно ли это лечить?

Нет
35 лет

Здравствуйте. Судя по описанию это акне новорождённых, лечение не требуется, пройдут сами.