Консультация детского дерматолога /

Акне на лице новорожденной — вопрос №1005421

Здравствуйте подскажите пожалуйста от чего прыщи на лбу голове теперь ещё брови переносица в виде красных точек потом с белым содержимым.Нам 21 день.Говорят что детки цветут и это нормально. Нужно ли это лечить?

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Судя по описанию это акне новорождённых, лечение не требуется, пройдут сами.