Жжение в горле
На протяжении последних 3 месяцев у меня постоянное жжение в горле (изжога).Диагноз -дуодено-гастрольный рефлекс,поверхностными дистальный дуоденит,эритематозный гастрит.За 3 месяца пропила множество лекарств ,сменила двух гастроэнтерология,но жжение не проходит.Антациды жжение не убирают ,на их фоне ещё хуже становится.Как убрать жжение в горле ?
Здравствуйте.Вышлите результаты всех обследований,назначений и фото глотки мне в личку.
Здравствуйте! Кроме антацидов что принимали ранее? Какие еще анализы или обследования имеете? Стоматолог, ЛОР,эндокринолог - все в порядке?