У меня болит грудь
здравствуйте меня зовут Айша. у меня болит грудь и сухой кашель есть, мокроты нет. постоянно бывает слабость, головокружение. сегодня мне нехватало воздуха, как будто я не умею дышать. в легкии есть очаг маленький, но у моих мокротах необноружили палочкий туберкулеза, бактек и ливенштейн отрицательный
Здравствуйте. У фтизиатра были? Если туберкулёз исключён, пропейте Амоксиклав, 1 г 2 раза в день, 10 дней, Амброксол или Аскорил в сиропе, 10 дней. Сдайте ОАК, Рентген контроль через 7-10 дней. Температура есть?