Дозировка омез дср

Здравствуйте, подскажите ,болел бок справа,поставили холестаз минимальной степени,начала пить урдх кислоту ,начал болеть желудок,пила нольпазу.побочка язва во рту и к вечеру боли внизу живота,руки чесались.отменила ,врач прописала Омез дср.....по 2 кап.в сутки....везде почитала ,что это большая доза ....можно ли так пить?мне нужно что то что обвалакиевает желудок, а обычный омез не поможет?или омепрозол ...?и ещё вопрос если не было не было побочки на омепрозол и на мотилиум например по отдельности ,может ди быть на омез дср?

Хронический пилонефрит ,8 лет назад операция на свищ парапроктальный
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
выполняли ли фгдс.
если в желудке эрозии, например, то удхк применяется после их заживления.

нет ли тошноты, отрыжки?

ваш вес и какую дозировку удхк принимаете.?
загрузите узи обп

если нормально переносили омепрозол и мотилиум отдельно, то омез дср тоже нормально будете переносить
дозировка омез дср за 30 мин до еды 1 раз в день утром.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Омез ДСР 1капс в сутки за 30мин до еды.

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ!Прикрепите резулттаты обследования - УЗИ , ФГДС, результаты анализов..

Принятый ответ

Здравствуйте .
Омез дср принимается однократно .
Какой у вас вес ? В какой дозировке принимали урдхк ? ФГДС как давно выполняли ? Перед приемом удхк проходили санацию кишечника ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Омез дср пьется 1 раз в сутки до завтрака месяц