Синус катетер
Здравствуйте! Ребёнку 5 лет (январь 2013) по снимку поставили двусторонний гайморит. Назначили синус катетер. Сделали сегодня первую процедуру - ребёнок очень болезненно Ее перенёс. Вышли сопли прозрачные, без гноя. Через 2 часа, как сказал доктор, капнули в нос сосудосуживающие капли и высморкались. Вышли также прозрачные сопли не много! На завтра назначена ещё одна процедура. Вопрос: можно ли от неё отказаться?
Здравствуйте. Отказаться можно конечно, насильно никто делать не будет. У вас есть на руках снимок или описание рентгенолога?