Прыщики на лице

Здравствуйте. Нам 2 месяца и 1 неделя. На 3 неделе начались прыщики на лице, шее и выше груди, сказали, что это было цветение, потом к 2м месяцам всё прошло и личико было чистое неделю где-то (как раз была прохладная погода). Сейчас началась жара и прыщики опять начались те же самые. Это всё ещё цветение? Оно может вот так возвращаться? Как его лечить можно, чтобы прыщиков меньше было?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина.
Я считаю, что это потничка.
Не аллергическая сыпь.
Наружно крем Неотанин 1 р в день 10дней.
Соблюдать температурный режим.
Купания в череде и ромашке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Татьяна, спасибо большое, у нас есть неотанин лосьон суспензия, он подойдёт?

Да можно. Но 1-2 р в день, больше не надо.
.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Татьяна, а его наносить точечно на прыщики или можно просто как крем намазать, подскажите пожалуйста?

Можно как крем, но тонким слоем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Татьяна, спасибо большое??

На здоровье!!! ?

Принятый ответ

Зравствуйте, Кристина.

Больше похоже на потничку. Тем более связываете с потением+локализация характерная.
Наносите цинксодержащие препараты- например неотанин, цинковую пасту и тд.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это потница
Утром и вечером водные процедуры
Наружно крем неотанин 2р в день до разрешения
Соблюдайте температурный режим

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на проявления потнички. Наружно крем Неотанин 2 раза в день