Какие анализы нужно сдать?
Очень истончились волосы, хвостик всё хуже выглядит, решила провериться. Перед посещением врача хочу сдать необходимые анализы, чтобы уже было о чем говорить на приеме. Какие анализы нужно сдать и когда?
Здравствуйте, Мия. Сдайте ОАК, кровь на гормоны щитовидной железы ( ТТГ,
Т3, Т4 свободный ) и половые гормоны ( общий тестостерон, пролактин, эстрадиол, прогестерон). На приёме сделаете трихограмму.