Скажите пожалуйста
Здравствуйте, сегодня мне поставили двусторонний отит , болят уши, температура до 37,5 Дома очень душно и спасает только кондиционер, естественно, что он на меня не дует, я лежу в другой стороне, вопрос в том, не опасно ли мне спать с ним ? Я ставлю на режим сон +21, он потихоньку дует , охлаждает воздух и под утро сам отключается. Очень переживаю Но без него прям вообще невыносимо
Принятый ответ
Здравствуйте! Если вам комфортна установленная температура и нет прямого потока воздуха на вас, то никакой опасности нет.
Лариса, я сейчас сфотографирую вам где он находится, посмотрите пожалуйста
Но с ним гораздо комфортнее, без него ужас какая мокрая я
Лариса, над телевизором сверху
Не волнуйтесь. Даже в стационарах в маленьких палатах установлены кондиционеры, в том числе в детских Лор-отделениях. Створку Сплита поднимайте повыше и меньше поток воздуха. И не нужно потеть, это не улучшит общее состояние и не повысит сопротивляемость организма.
Лариса, хорошо, спасибо большое
Выздоравливайте!
Лариса, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не волнуйтесь ничего страшного в этом нет)
Принятый ответ
Здравствуйте,,если такая температура вам комфортна, то можно спать, главное, чтобы вы были не прям возле кондиционера
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего опасного нет, главное чтоб на Вас поток холодного воздуха не дул.