Одышка зевота
Меня зовут Лидия. Два года назад случился как бы приступ. Мне 57 лет. Не могла вздохнуть, постоянно зевала что бы получить порцию воздуха. Я живу в Америке. Сделали тесты проверить сердце потому что постоянно тяжесть в области сердца. На беговой дорожке, УЗИ сердца. Кардиолог говорит нет каких отклонений. В течении двух лет постоянно зеваю, когда разговариваю, пою, кушаю. Какие исследования мне посоветуете сделать. Здешние врачи говорят мол это нервное может быть. Никакого лечения. Спасибо заранее.
Здравствуйте, Лидия. Сделайте ФВД, УЗИ сосудов шеи, щитовидной железы, МРТ грудного отдела позвоночника. Этого достаточно чтобы понять, с чем связаны ваши жалобы.