Это нормально?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня беременность 35 недель сначала были выделения коричневые покозалась врачу сказала всё хорошо после перестали идти но вот сейчас обнаружила сгусток крови ничего не болит скажите это нормально?

Нет
40 лет

Здравствуйте! При любых кровянистых выделениях из половых путей во время беременности необходима очная консультация акушера - гинеколога и УЗИ. Как можно скорее обратитесь к врачу!