СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Резкие движения при ранней беременности

Сегодня узнала , что беременна , 2-3 недели срок , но пару часов назад была на танцах , где были резкие прыжки и кувырки , может ли это навредить плоду или прервать беременность ? Сейчас немного тянет живот

Пролапс
23 года
13 Августа 2022·Просмотров: 182·Екатерина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте,Екатерина!В таком сроке танцы,прыжки,кувырки не опасны для беременности,главное не поднимайти тяжести.Тянущие ощущения могут быть связаны с напряжением мышц живота.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.