Резкие движения при ранней беременности

Сегодня узнала , что беременна , 2-3 недели срок , но пару часов назад была на танцах , где были резкие прыжки и кувырки , может ли это навредить плоду или прервать беременность ? Сейчас немного тянет живот

Пролапс
23 года

Здравствуйте! На таких ранних сроках танцы точно не навредят плоду, не переживайте

Здравствуйте! Это нестрашно. Живот на ранних сроках тянет у многих беременных. В случае кровянистых выделений - незамедлительно обратитесь к врачу.