Норма ХГЧ
В связи с выступлением диагноза по УЗИ угроза прерывания беременности на сроке 8недель от зачатия (по УЗИ) сделан анализ ХГЧ, результат 11370. А по таблицам должен быть не менее 20000. О чем говорит мой анализ? Все ли в порядке?
Здравствуйте. Если срок беременности на УЗИ соответствует сроку беременности, исходя из уровня ХГЧ, то повода для переживаний нет. А если срок беременности по УЗИ не соответствует ХГЧ, то признак тревожный. Для более детальной консультации прикрепите ультразвуковое исследование и анализ крови на ХГЧ в динамике с интервалом 48 часов.
Мария, лечащий врач сказал, что 11370 норма для моего срока 8 недель. Чем может грозить низкий уровень ХГЧ при угрозе прерывания беременности по УЗИ?
Грозит только угрозой прерывания беременности.