Нужен ли прием нмг
Здравствуйте, сейчас у меня беременность сроком 7.6 Нед. Имею риск привычного невынашивания беременности в виде полиморфизмов C667T гена MTHFR c/t 4G/5G гена Pai-1 4G/4G Val34leu гена F13 leu/Val D/I гена ангиотензина нападающего счёт фермента (АСЕ) - D/D A1/A2 гена CYP 17 А1/А2 На данный момент есть выделения, но не алые, по уши ни отслоек, ни гематом Нужно ли мне начинать колоть гепарины? Если да, то какие и в какой дозировке? (В прошлую беременность была на гепарине по 1 мл 2 раза в день с 6 по 37 Нед) Спасибо
Здравствуйте , гепаринов после сдачи коагулограммы и д димера
Анастасия, доброго времени суток. Гемостаз и д-димер в норме, за исключением плазминоген.активности. она 2 Нед. Назад была 115, а стала 135, при норме до 132
Принятый ответ
Если начинать клексан то только с минимальной дозировки 0,2 в сутки
Анастасия, спасибо