Повышенная температура кашель слабость
55 лет. 2020 ковит 16% поражение легких, август 21 спутник двухкомпонентный. Сейчас 2 суток температура 38-38,5, сделала кт, указано консульт пульмонолога. Пью амоксиклав. Почему держиться температура? Спасибо) Единичные очаги паренхимы, более характерные для ацинарного пневмофиброза. Е диничный кальцинат паренхимы. Признаки хронического бронхита. Умеренная фиброзная тяжистость базальных сегментов.
Нет
55 лет
Здравствуйте. По вашему описанию на КТ нет острых процессов. При температуре выше 38 С- Ибуклин 1-2 р в день до 5 дней. Анализы крови сдавали? Отхаркивающие принимаете?