Как долго лечить хронический колит

диагноз хронический колит, поверхностный гастрит, хронический гепатит, анализ на дисбактериоз показал недостаток кишечной палочки. лечение : митрогил капельно №10, хайрабезол 1 месяц, пробиолог2 месяца, легалон 140 (2 мес), креон 10000 (1 мес), колофорт(2 мес.), закофальк (2 мес), колибактерин (3 нед) 15 доз. Нужно ли продолжать лечение дальше.

Здравствуйте! А Вас сейчас что-то беспокоит? У инфекциониста лечитесь с гепатитом?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать