Гепатит
Добрый день. Сегодня увидела в передачи Жить здорово что гепатит С лечится 2-3 месяца более 95 % полного выздоровления. Правда ли это? Подскажте с чего нам нужно начать? Куда нам обратится ближайшая больница в г. Магнитогорске у нас специалистов нет. Где нам лечится пожалуйста помогите. Спасибо.
Добрый день. Сначала обследование - кровь на биохимию, общий анализ крови, мочи, кровь на ПЦР для выявления РНК-ВГС количественно и генотип вируса, узи органов брюшной полости, желательно фибросканирование печени. Все это нужно доя оценки степени активности гепатита, функции печени, подбора схемы терапии. Затем ищите в Магнитогорске инфекциониста либо при амбулаторно отделении инфекционной больницы, либо гепатологическом центре. Да, лечение высоко эффективно. Здоровья Вам!
Наталья, здравствуйте.спасибо большое что ответили на мой вопрос. Благодарю вас.
Здравствуйте! Правда. С посещения инфекциониста, знакомого с современной терапией гепатита С - поищите по отзывам.