Дата зачатия
Здравствуйте, половой акт был 28 декабря. 6 января были полноценные месячные. В январе была одна полоска на тесте. В феврале месячные не пришли и с 8 февраля тест показал две полоски. Какова вероятность зачатия в декабре? Интересует дата зачатия
Здравствуйте. Нулевая. Зачатие произошло в январе.
Когда ожидали менструацию в феврале? 8?
Тогда овуляция была 25 января и зачатие примерно в это время
Ольга, 6 числа каждого месяца месячные. Строго без задержек
Принятый ответ
Значит, овуляция 23 января была.
Добрый день! Это не декабрьская беременность. Какого числа было первое УЗИ и какой срок беременности был?
Илона, на Узи была 10.02-результат беременность таранного срока под вопросом , так как не увидели породного яйца, только желтое тело диаметром 14,8 мм. Сказали рано приехали на узи. Повторно узи сделали 26.02 - беременность 7,2 недели.
Илона, беременность раннего срока под вопросом.
Принятый ответ
Алина, у Вас беременность, наступившая приблизительно 19-21 января
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина. Учитывая всё то что Вы описываете беременность в декабре не могла наступить 100%.
Если различие между сроком беременности по менструации и результатами УЗИ, проведённого в первом триместре, составляет более 5 дней, или более 10 дней во втором триместре, то предполагаемый срок следует рассчитывать по результатам УЗИ.Самым точным считается метод установления срока беременности по результатам УЗИ в первом триместре( оптимально в 11-14 недель по копчиково-теменному размеру).
Принятый ответ
Добрый день.
Я обожаю математические задачи по сроку, но тут нет пищи для ума.
Месячные прошли. Одна полоска - тест отрицательный. Дата зачатия - не в декабре.
Принятый ответ
Здравствуйте. Зачатие наступила от января, от декабря 100% исключено, так как 6 января месячные были. Беременность январская после 20 января наступила