Хгч 1,2

Добрый день! Свежий протокол, перенос одного 5дневного эмбриона. 6дпп-хгч 1,2, 9дпп- хгч 6,56, 11дпп-хгч 11,2. Есть ли шанс на развитие беременности?В поддержке Утрожестан 600+прогинова 1т*2 р в день. Буду очень признательна за ответ

Шансы есть. Объективно оценить результат по уровню ХГЧ можно будет через 10-15 дней, не раньше