Что делать постоянно страх инервоз

Принимаю паксил 7 мем по20 мг сейчас пью по10 мл заново страхи нервоз сил нет что делатьприкрываюсь фенозепамом бросаю постепенно через 3 месяца все начинается заново можно ли паксил пить всю жизнь или нет

Был гепатит с
43 года

Добрый день.
Можно, некоторые лечатся годами.
Вы попробуйте проработать ваши страхи и внутренние не разрешенные конфликты на сеансах психотерапии, вам помогут изменить отношение к ним, тогда и таблетки всю жизнь принимать не придется.