Консультация гинеколога /

Почему и клитор чешется и внутри влагалища чешется? — вопрос №1007619

Здравствуйте не знаю как сказать но придётся а я сама одна живу и самоудовлетворилась после получения оргазма рукой через несколько дней у меня появилась молочница чешется и клитор внутри невыносимо но есть в теле зуд сдала анализы 37 ногти чешется спина чешется зуд тоже есть по телу небольшая помогите пожалуйста что можно пить что делать в такой ситуации это у меня уже второй раз

Возраст: 37

Хронические болезни: Хронический панкреатит холецистит

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Выпейте однократно флуконазол 150 мг, сдайте биохимический анализ крови: биллирубин, АЛТ, АСТ, глюкозу и общий анализ крови
Принятый ответ
Клиент
Валерия, Добрый вечер Я уже издавала сейчас прикреплю анализы соя 37 у меня

Клиент
Валерия, флуконазол выпила 150 мг девятого числа а потом двенадцатого числа как чесалось так чешется
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Попробуйте выпить антигистаминное типа супрастина. То, что чешется все тело, говорить в пользу аллергической природы
Гинеколог
Ирина, здравствуйте. Можно наружно мазь клотримазол.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вагинально ставьте пимафуцин свечи по 1 на ночь 6 дней, и наружно крем пимафуцин 2 раза в день 7 дней
Принятый ответ
Клиент
Галимат, Добрый вечер это инфекция
Акушер, Гинеколог
молочница - это нарушение флоры влагалище
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

Рекомендую сдать Фемофлор 16 или Флороценоз, мазок на флору. По результатам по необходимости провести лечение.

От зуда можно выпить антигистаминные Зиртек, Зодак, Фенистил дней 5.
Принятый ответ
Клиент
Араксия, спасибо
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Пишите по результатам.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, примите любой антигистаминный препарат, вагинально ставьте макмирор комплекс свечи вагинально 8 дней, затем Ацилакт вагинально 10дней
Принятый ответ
Клиент
Мая, Добрый вечер Лоратадин можно принимать
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Можно принимать
Клиент
Мая, Макмирор в таблетках лучше принимать или свечи. Просто боюсь это внутри органов инфекция дойдёт
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Свечи вагинально по 1свече на ночь
Клиент
Мая, хорошо поняла спасибо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вам необходимо принять антигистаминный препарат, который есть дома. Можно в течение 3 дней. Понаблюдайте, если зуд станет меньше, то до недели принимайте. Если нет, то тогда желательно сдать Фемофлор. По. Отсутствие возможности - свечи Нео-пенотран по 1 свече во влагалище на ночь 7 дней.