Сбои в месячных
Здравствуйте. Перенесла стресс (из за войны) Сбился цикл ( На третий день месячных начинается мазня, а после заканчиваются. Делала УЗИ, сказали гормональный сбой. Подскажите пожалуйста что делать? Спасибо
Здравствуйте! Сколько циклов это было, сколько дней всего с мазней идёт менструация?
Мария, Длится это 5 ый месяц,
2 дня нормально идет менструация а на 3-4 день мажется, 5-6 вообще может ничего не быть, и 7-8 может ещё чуть помазать. И вот так уже 5 месяцев.
Я в марте двое суток сидела в подвале (из за боевых действий), и очень сильный стресс получила, после этого заметила сбой с циклом.
Правильно я поняла, что по УЗИ всё в порядке?