Не проходит кашель
Дд.У ребенка кашель 1.5 месяца,без темпы(сейчас джосет пьет),нос заложен.Сдали ОАК:Лимфоциты 52,нейтрофилы 39,эозинофилы 0. ОАМ:BIL NEG;CRE 50,MALB 10,лейкоциты 2-3,эритроциты 1-2. Сделали снимок,легкие чистые
Нет
5 лет
Здравствуйте. Это вирусная инфекция. Ковид-19 исключен, рядом с ребенком никто не болел? Прососите Исмиген 10 дней, можно дышать Пульмикортом 250 мкг 2 мл + 2 мл физ. р- ра 2 р в день до 10 дней.