Мирена и месячные

Могут ли пойти месячные в 53 года ,если последние 11 лет стояла Мирена (дважды устанавливалась).Мирена использовалась в связи с хроническим эндомитриозом. Удалена Мирена 30 дней назад. появилось тянущие ощущение внизу живота,выделений нет никаких.

Эндометриоз
53 года

Добрый вечер! Нет, не должны. Вам необходимо сделать УЗИ матки и придатков, чтобы посмотреть толщин эндометрия